INI NAMA 169 PEJABAT ESELON II, III, IV LINGKUP PEMKAB BELU YANG DILANTIK

Pemerintahan & Hukum

Wakil Bupati Belu, Drs. J. T. Ose Luan, Mengambil Sumpah dan Melantik Pejabat Eselon II, III, dan IV lingkup Pemkab Belu di Gedung Wanita Betelalenok Atambua, Senin (4/11).

Berikut Nama – Nama Pejabat yang Dilantik :

PEJABAT ESELON II

  1. Ir. Florianus Nahak, M.Si – Kepala BP4D
  2. Drs. Arnoldus Bria Seo – Kepala Dinas Ketahanan Pangan
  3. Fransiskus X. Asten, S.Sos – Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  4. Maria Sabina Mau Taek, SP – Kepala Dinas Sosial
  5. Jhonisius R. Mali, SH – Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  6. Marsianus Loe Mau, SH – Kepala Badan Pendapatan Daerah
  7. Drs. Alfredo Pires Amaral – Asisten Admninistrasi Umum Sekda Belu
  8. Elly Ch. Rambitan, SH, M.Hum – Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan

PEJABAT ESELON III

  • Ludovikus Kolo, S. Sos – Inspektur Pembantu Wilayah II Inspektorat kab. Belu
  • Vinsentius Bauk, S.Sos – Sekretaris Dinas Perikanan Kab. Belu
  • Drs. Yulius Seran – Sekretaris Satuan POL PP
  • Delviana R. Beni, SH – Sekretaris BPKAD
  • Petrus A. T. Manek, S.TP, Camat Atambua Barat
  • Onfinus Kote, S. STP, Sekretaris Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Kab. Belu
  • Ferdinandus Bone Lau, S.IP, Sekretaris Dinas Kominfo Kab. Belu
  • Heribertus Mau Tes, S.IP, Sekretaris Dinas PUPR
  • Maksimus Pareira, Kepala Bagian Legislasi Sekretariat DPRD Kab. Belu
  • Patrisius Mau, S.IP, Sekretaris Badan Kesbangpol Kab. Belu
  • Aloysius Conzaga Klau, SE, Sekretaris Ketahanan Pangan Kab. Belu
  • Drs. Tarsisius Edi, Camat Raimanuk
  • Vinsensius I. Moruk, ST, Camat Tasifeto Timur
  • Fidensius Bau Lesu, ST Sekretaris Dinas Perindag Kab. Belu
  • Maria Erny Ganggas, SH, Kepala Bidang Perindustrian pada Dinas Perindag Kab. Belu
  • Muhamad Belatif, SP, Kepala Bidang Hak Perempuan dan Perlindungan Anak  Pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Belu
  • Robertus Andrada, S.ST, Sekretaris Kecamatan Tasifeto Timur
  • Maria Rosa Mau, Kepala Bidang Kesatuan bangsa pada Badan Kesbangpol Kab. Belu
  • Drs. Benediktus P. Ngalu, Kepala Bidang Pengembangan Ekonomi Kreatif pada Dinas Pariwisata kab. Belu
  • Wandelina M. Muti Roman, SH, Kepala Bidang Data dan Informasi Gender dan anak pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Belu
  • Dominggus Soares, S.IP, Pj Sekretaris Kecamatan Tasifeto Barat
  • Rudolf Don Bosco Seran, ST, Kepala Bidang Kemetrologian dan Pengawasan Perdagangan pada Dinas Perindag kab. Belu
  • Drs. Isabela Da C. Barros, Kepala Bidang Pengelolaan Arsip Pada Dinas Perpustakaan Kab. Belu
  • Hendricus A. Andrada Lan, S.Sos, Pj. Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Belu
  • Vinsensius Y. Bere, S. Pt, Kepala Bidang Prasarana dan Sarana pada Dinas Peternakan Kab. Belu
  • Rafael Tuka, A. Md, Kepala Bidang Kesehatan Hewan, Kesehatan Masyarakat, Veteriner Pengelolaan Pemasaran pada Dinas Peternakan Kab. Belu
  • Maria G. Bita, S.TP, Kepala Bidang tanaman Pangan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan perkebunan Kab. Belu
  • Maksimus Besin, S.IP, Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi aparatatur pada BKPP Kab.Belu
  • Drs. Sidonio da Silva, Sekretaris Kecamatan Lasiolat
  • Armindo Dos Reis Mali Leto, Sekretaris Kecamatan Raihat
  • Elvicencius Martins, S.IP, Kepala Bidang Prasarana dan Keselamatan pada Dinas Perhubungan. Kab Belu
  • Dominikus Mali, S.Sos, Kepala Bidang Hubungan Media dan Sumber daya pada Dinas Kominfo Kab.Belu
  • Vicente H. Goncalves, ST, Kepala Bidang Bina Marga pada dinas PUPR Kab.Belu
  • Yanuarius Asa Bere, SE, Kepala Bidang Destinasi dan industri Pariwisata pada Dinas Pariwisata Kab.Belu
  • Michael Atie, S.IP, Sekretaris pada Kecamatan Raimanuk
  • Vicentia J. S. Koy, S.Pd. MPH, Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan pada BP4D Kab.Belu
  • Tjatjo Samiun Baso Rakka, Kepala Bidang Jasa Konstruksi pada Dinas PUPR Kab.Belu
  • Petrus Didoek, S.Sos, Kepala Bidang Perencanaan Pengembangan Iklim dan Promosi Penanaman Modal pada Dinas DPMPTSP Kab.Belu
  • Stefantje Bele bau, Pj.Kepala Bidang Layanan Informasi Publik pada Dinas Kominfo Kab.Belu
  • Zakarias Hale, S.Pt, Kepala Bidang Tata Lingkungan pada Dinas Lingkungan Hidup Kab.Belu
  • Yos Sudarso Djami, S.Pt, Kepala Bidang Hubungan Industri dan Persyaratan Kerja pada Dinas Nakertrans Kab.Belu
  • Erny E. Giri, S. Sos, Kepala Bidang Perberdayaan Usaha Kecil pada Dinas Koperasi dan UMKM Kab.Belu
  • Istiyono Gunawan, SE,Kepala Bidang Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi pada Dinas Koperasi Usaha Menengah Kab.Belu
  • Marius Wilu Raha, S. IP, Kepala Bidang Pemadam Kebakaran pada Satuan POL PP Kab.Belu
  • Simplisius V. Dalung, ST, Kepala Bidang Pembukuan dan Pelaporan Pendapatan Daerah pada Bapenda Kab.Belu
  • Benediktus Bere, SE, Sekretaris Kecamatan Atambua Selatan

ESELON IV

  • Maximus Loe, S. Sos, Pj.Kepala Sub Bidang Diklat Penjenjangan dan Sertifikasi pada BKPP Kab.Belu 
  • Marianus Lebo, S. IP, Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana pada Bidang pembinaan Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Belu
  • Robertus Meak Mali, S. IP, Pj.Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada BKPP Kab.Belu
  •  Theresia Halimuna TB. S. GZ, Kepala Seksi Surveylens dan Imunisasi pada Dinas Kesehatan Kab. Belu
  • Paulina Ika Dewi R. Bere, SST, M. Kes, Pj.Kepala Seksi Kesehatan Keluarga Dan Gizi Masyarakat Pada Dinas Kesehatan Kab.Belu
  • Daniel Seran, S. Farm. Apt, Kasubag Program Informasi dan Humas pada Dinas Kesehatan Kab.Belu
  • Petronela S. Manek, S. Farm. Apt, Kepala Seksi Kefarmasian pada Dinas Kesehatan Kab.Belu
  • Marselinus Bere Nahak, S. KM, Kepala Seksi Alat Kesehatan dan perbekalan Kesehatan rumah tangga pada Dinas Kesehatan Kab.Belu
  • Maria Regolinda Erfina Bria, S.ST, Pj.Kepala Seksi Sumber Daya Manusia Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kab.Belu
  • Willibrodus Ukat, ST, Pj.Kepala Seksi Penunjang Medik pada RSUD Atambua
  • Adriana Susanti Mela, A. Md. Kep, Kepala Seksi Diklat pada RSUD Atambua
  • Maria Noviyanti P. Ligoresi, SKM, Kepala Seksi Keperawatan pada RSUD Atambua
  • Maria Wilfrida Mau, S. Hut, Kepala Seksi Inventarisasi Rencana Perlindungan dan Pengelolaan Hidup dan Kajian Lingkungan Hidup Strategis pada Dinas Lingkungan Hidup Kab.Belu
  • Andreas Manek Moruk, SE, Kasubag Program dan Anggaran pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Kab.Belu
  • Hendrikus Gato, Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter pada Bidang Pembinaan SMP Pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab.Belu
  • Bernadine H. C. Mau, Pj.Kepala Seksi Pemberdayaan Keluarga Sejahtera pada Dinas Pengendalian Penduduk dan KB Kab.Belu
  • Robertus Bria Seran, S. Pt, Pj.Kepala Seksi Ruminasia pada Dinas Peternakan Kab.Belu
  • Manuel Exposto, Pj.Kepala Seksi Pengurangan Sampah pada Dinas Lingkungan Hidup Kab.Belu
  • Marialaeta L.P.I.B Mau, SE. MM, Kasubag Keuangan dan Aset pada Satuan POL PP Kab.Belu
  • Dody Johanes Fahiberek, S.STP, Pj.Kepala Seksi Teknis Fungsional pada POL PP Kab.belu
  • Stefanus Bere, Pj.Kepala Seksi Pelatihan Dasar pada Satuan POL PP Kab Belu
  • Maximus Loi Mali, Pj.Kepala Seksi Penyelidikan dan Penyidikan pada Satuan POL PP Kab.Belu
  • Eugenio Da Silva, Pj.Kepala Seksi Operasional Sarana dan Prasarana pada Satuan POL PP Kab.Belu
  • Lazarus Pareira, Pj.Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian pada Satuan POL PP Kab.Belu
  • Fredrik Ndoen, Pj.Kepala Seksi Pelaksanaan dan Sarana Prasarana Promosi Penanaman Modal pada DPMPTSP Kab.Belu
  • Andrien W. Cordanis, SP, Kepala Seksi Pelayanan Perijinan Penanaman Modal pada DPMPTSP Kab.Belu
  • Robertus Fouk Runa, SH, Pj.Kepala Seksi Pelaporan dan Peningkatan Pelayanan pada DPMPTSP Kab.Belu
  • Flafianus Fahik, S. IP, Pj,.Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan Wilayah I pada Dinas PUPR Kab.Belu
  • Imelda Maria Riberu, S. ST, Pj.Kepala Seksi Pemantauan dan Pengawasan Pelaksanaan Penanaman Modal pada DPMPTSP Kab.Belu
  • Dionysius Ose luan, S.STP, Kepala Sub Bagian Pengawasan pada Sekretariat DPRD Kab.Belu
  • Bernadete Koli Bau, S.Sos, Kepala Sub Bagian Legislasi Sekretariat DPRD Kab. Belu
  • Yovita Reliana Bete, S.Sos, PJ. Sub Bagian Keprotokolan dan Humas pada Sekretariat DPRD Kab. Belu
  • Mariana O. Saubelan, A.Md, PJ. Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan pada BPKAD Kab. Belu
  • Maria P. Widiyanti, S.Hut, M.Si, Kepala Sub Bidang Lingkungan Hidup, Pertanian dan Perikanan pada BP4D Kab. Belu
  • Eduardus A. Bele Bau, S.Sos, Kepala Sub Bidang Pendidikan, Kebudayaan, Pemuda dan Olahraga pada BP4D Kab. Belu
  • Eko Yuse Setiawati,ST, Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana pada Bidang pembinaan SMP pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan kab. Belu
  • Pra Kristofel R. Wora, SP.MM, Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Inspektorat kab. Belu
  • Anthonia Marlennny Letto, ST, Kasubag Perencanaan dan Pelaporan pada Inspektorat Kab. Belu
  • Yovita Horak, Kasubdid Potensi Pengembangan Sumberdaya Daerah pada Badan Kesbangpol Kab. Belu
  • Yohanis Neonane, S.Sos, Pj. Kasubag Program, Data dan Evaluasi pada Badan Kesbangpol kab. Belu
  • Theresia Abuk, S.kep.Ners, Kepala Seksi Pelembagaan, Pengarusutamaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan pada bidang Kualitas Keluarga pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Belu
  • Yosefina Yeni Klau, S.Pi, Kepala Seksi Pengelolaan Pembudidayaan Ikan pada Dinas Perikanan Kab. Belu
  • Oscar I. D. Lubalu,A.Md. Par, Pj. Kepala Seksi Kesenian Pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Belu
  • Yasinta Mau Kuru, S.IP, Pj. Kasubag Layanan Tamu Undangan pada Bagian Protokol dan Komunikasi Publik Sekda Belu
  • Rita Y.M. Therik, S.S, Kasubag Perencanaan dan Keuangan pada Dinas Pariwisata Kab. Belu
  • Paulus Nusandri Bisana,SS – Pj. Kepala Sub Bidang Pengembangan Pariwisata dalam dan Luar Negeri pada Dinas Pariwisata Kab. Belu
  • Florida silvia seran,SS., MSc Kepala Sub Bidang Akses Permodalan dan Pemasaran pada Dinas Pariwisata kab. Belu
  • Arnoldus Beinai Koli, S. Sos, Kasubag Penyelenggaraan Tugas Pembantuan pada Dinas Pendidikan dan Kebudayaan kab. Belu
  • Anni Ariani Donatus, SE, Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Dinas Perikanan Kab. Belu
  • Miguel Dasilva Amaral, Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Dinas Nakertrans Kab. Belu
  • Maximilian A. Y. Bria, SE, Kasubag Rumah Tangga Pimpinan pada bagian Umum Setda belu
  • Adrianus Mau asa, SH, Kepala Seksi Perbaikan dan Perawatan Bahan Perpustakaan pada Dinas Perpustakaan Kab. Belu
  • Wilhelmus Seran, Pj. Kepala Seksi Perbibitan pada Dinas Peternakanan Kab. Belu
  • Hironimus Saka Bere, Kepala Seksi Penenpatan dan Perluasan Kesempatan Kerja pada Dinas Nakertrans Kab. Belu
  • Alexander F. Loe, ST, Pj. Kepala Seksi Hubungan Perselisihan Hubungan Industrial pada Dinas Nakertrans Kab. Belu
  • Yustus Koli, A.Md. Kep, Kepala Seksi Pengendalian dan Pendistribusian Kontrasepsi Pada Dinas Pengendalian Penduduk dan KB Kab. Belu
  • Wiesye A. K. Mata, Kepala Seksi Perencanaan Pembangunan dan Pengembangan Kawasan serta Penyediaan Tanah dan Pelayanan tanah transmigrasi dinas Nakertrans Kab. Belu
  • Flabianus Manek, ST, Pj. Kepala Seksi jaminan Industri Kecil pada Dinas Perindag Kab. Belu
  • Anastasia Selviana Suri, S. SI, Kepala Seksi Pelayanan Tera/Tera Ulang Pada Dinas Perindag Kab. Belu
  • Maria Yasinta L. Teti, SE, Kepala Seksi Stabilisasi barang Pokok dan Penting pada Dinas Perindag Kab. Belu
  • Ernestus Fouk, ST, Kepala Seksi Perijinan dan Pendaftaran Perusahaan Pada Dinas Perindag Kab. Belu
  • Gabriel Manek Lonis, S.S, Pj. Kepala Seksi Bimbingan Usaha pada Dinas Perindag Kab. Belu
  • Maria Anastasia Vincent, Pj. Kasubag Keuangan dan Penyusunan Program Pada Dinas Koperasi dan UMKM Kab. Belu
  • Blasius Bau, S. Sos, Kasubag Perencanaan dan Keuangan pada Dinas Perhubungan Kab. Belu
  • Fransisco P. De Sausa, Kepala Seksi Pengujian Sarana pada Dinas Perhubungan Kab. Belu
  • Dominggus Dos Santos – Pj. Kepala Seksi Prasarana pada Dinas Perhubungan Kab. Belu
  • Yulianus Mau Bere, S. Sos – Kepala Seksi Keselamatan pada Dinas Perhubungan Kab. Belu
  • Yuliana Kali Mau – Kasubag Program pada Dinas DPMPTSP Kab. Belu
  • Ivoni Nahak, SE – Pj. Kasubdid Pengamanan pada BPKAD Kab. Belu
  • Kandida Luan, SE, Pj. Kasubdid Penyediaan Dokumen Pencairan Dana Non Gaji BPKAD Kab. Belu
  • Felicitas Magaria Teti, SE, Pj. Kasubag Keuangan dan Aset pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Belu
  • Martinus Bria, SP, Kepala Seksi Promosi Penganekaragaman Konsumsi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Belu
  • Wilhelmina Abuk Nahak, SP –  Kepala Seksi Data dan Informasi Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Belu
  • Dominikus Berek, SP – Kasubag Perencanaan dan Evaluasi Dinas Tanaman Pangan , Hortikultura dan Perkebunan
  • Yosef  Etan – Kasie Perbenihan dan Perlindungan pada Bidang Perkebunan Dinas Tanaman Pangan , Hortikultura dan Perkebunan
  • Herman Yoseph Willem, S. IP – Pj. Kasubag Umum dan Kepegawaian BPBD
  • Nikolas Hale Bau, S. ST – Pj. Kasie Pembinaan dan Pengembangan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  • Aderito P. De Carvalho, S.Sos – Pj. Kasie Layanan dan Pemanfaatan Arsip Statis Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  • Vito Ganzaga De Araujo – Pj. Kasie Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Kota Atambua
  • Hendrika N. A. Modena, SP – Kasie Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Kakuluk Mesak
  • Welem Tae, SP – Pj. Kasie Lahan Irigasi dan Pembiayaan Dinas Tanaman Pangan, Hortikulura dan Perkebunan
  • Joao Tai Mali – Pj. Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Tanaman Pangan Hortikulura dan Perkebunan
  • Margaretha Klau – Kasie Perbenihan dan Perlindungan Bidang Tanaman Pangan Dinas Tanaman Pangan Hortikulura dan Perkebunan
  • Maria Fatima Mau – Pj. Kasie Keuangan dan Aset Dinas Tanaman Pangan Hortikulura dan Perkebunan
  • Ludgerdus H. M. Taek, S. Si – Kasie Pemerintahan Kecamatan Lasiolat
  • Hendrikus Halek, ST – Kasie Pemerintahan Kecamatan Nanaet Duabesi
  • Philipus S. Fernandes, SST – Kasie Pelayanan Umum Kecamatan Tasifeto Timur
  • Everitus Lena, A. Md – Kasie Kesejahteraan Sosial Kecamatan Tasifeto Timur
  • Petrus Atolan Taku – Pj. Kasie Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Lamaknen Selatan
  • Krispinus Mau Koi Oes, S. Sos – Pj. Kasie Pelayanan Umum Kecamatan Lamaknen Selatan
  • Adoranda G. M. Berek – Pj. Kasie Pemerintahan Kecamatan Atambua Barat
  • Laurensius Djonson Loo, S. Sos – Kasie Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Nanaet Duabesi
  • Elisabeth Dau Mau, SAP – Kasie Kedaruratan BPDB
  • Joseph Kaseng Laka, S. Sos – Lurah Fatubenao
  • Fransisca Tjitra N. Seran, SE – Kasie Kelembagaan Pengarusutamaan Gender Bidang Sosial Politik dan Hukum Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
  • Engelgardis E. Bau Lesu, SE – Kasubag Keuangan Pimpinan Bagian Umum Setda Belu
  • Justina Kali Mau, S. Sos – Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas PMD
  • Yoseph Gephardus Taolin , S. STP – Pj. Kasubag Peningkatan Kinerja Bagian Organisasi Setda Belu
  • Angela Soik, A. Md – Kasie Pelayanan Umum Kecamatan Raimanuk
  • Stefanus Pires, S. IP – Pj. Kasubag Perencanaan dan Pelaporan Kecamatan Kota Atambua
  • Jibrael W. A. Taka Logo, SE – Pj. Kasubag Umum dan Kepegawaian Kecamatan Kota Atambua
  • Valentina Getrudis meko, S. Sos – Pj. Kasubag Umum dan Perlengkapan Kecamatan Tasifeto Timur
  • Wenseslaus Lopez – Pj. Kasubag Keuangan dan Perlengkapan Kecamatan Nanaet Duabesi
  • Yudith Moru Taek – Pj. Kasubag Keuangan dan Perlengkapan Kecamatan Atambua Barat
  • Frans Marsel Manek Lesu, S. ST – Pj. Kasubag Perencanaan dan Pelaporan Kecamatan Lamaknen Selatan
  • Emerensiana Moru, SST – Pj. Sekretaris Kelurahan Beirafu
  • Mikhael Bau, S.A.P – Pj. Kasie Pemerintahan Kelurahan Manuaman
  • Klara Boe – Kasie Pembangunan Kelurahan Manuaman
  • Noviyanti Anita Tatut – Pj. Sekretaris Kelurahan Manuaman
  • Aplonia Bete Pareira – Kasie Pembangunan Kelurahan Fatukbot
  • Anisetus Bere Mali, SST – Pj. Sekretaris Kelurahan Fatukbot
  • Marciana Gusmao – Pj. Kasie Pemerintahan Kelurahan Fatukbot
  • Rui Bareto – Kasie Pemerintahan Kelurahan Tenukiik
  • Yohanes Bere Besin – Pj. Sekretaris Kelurahan Manumutin
  • Yoseph Besin, A.Md – Sekretaris Kelurahan Umanen

(Pkpsetdabelu)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *