Ini Nama-nama Pejabat Struktural Eselon II, III dan IV Lingkup Pemkab Belu yang diambil sumpah dan dilantik

Pemerintahan & Hukum

Ini nama-nama Pejabat Struktural Eselon II, III dan IV Lingkup Pemkab Belu yang diambil sumpah dan dilantik oleh Wakil Bupati Belu, Drs. J.T. Ose Luan di Gedung Wanita Betelalenok, Sabtu, (4/1).

  1. Ferdinandus Bone Lau, S.IP – Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga
  2. Drs. Balthasar Bouk Bau – Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  3. Fredrikus L. Bere Mau, ST – Kepala Dinas Pariwisata
  1. dr. Joice M. M. Manek, MPH – Kepala Dinas Kesehatan
  2. Theresia M.B. Saik, SKM, M.Kes – Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
  3. Imelda H. Lotuk, S.Sos – Kepala Dinas Perikanan
  4. Drs. Egidius Nurak – Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
  5. Vincensius K. Laka, ST – Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
  6. Gerardus Mbulu, SE – Kepala Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  7. Drs. Antonius Suri – Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah
  1. Drs. Fransiskus Rikardus Mali – Sekretaris Dinas Kominfo
  2. Elfridus Hale, SP – Sekretaris Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah
  3. Yohanes Seran, S.Pi – Sekretaris Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi
  4. Vinsensius Y. Bere, S.Pt – Camat Tasifeto Barat
  5. Yulita Monika Kali Mau, A.Md – Kabag Administrasi Pembangunan Setda Belu
  6. Maximus Mali, S.STP – Sekretaris Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  7. Tarsisius Un Naisali, S.STP – Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  8. Amandus Linci, S.Pt – Camat Kakuluk Mesak
  9. Raimundus Bele Bau, S.IP – Sekretaris Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
  10. Yasinta Rinjani Bria, A.Pi, M.Si – Sekretaris Dinas Pariwisata
  11. drg. Maria Ansilla F. Eka Mutty – Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
  12. dr. Bathseba E. Corputty, MARS – Direktur RSUD Mgr. Gabriel Manek, SVD Atambua
  13. Silvia Celeste Do Amaral, S.STP – Camat Atambua Selatan
  14. Aloysius Conzaga Klau, SE – Sekretaris Badan Pendapatan Daerah
  15. Siktus Robert Parera, A.Md – Sekretaris Dinas Perhubungan
  16. Drs. Matheus Mau – Inspektur Pembantu Wilayah IV pada Inspektorat
  17. Arther Hermanus Rinmalae, SP – Camat Raihat
  18. Heribertus Mau Tes, S.IP – Sekretaris Dinas PUPR
  19. Onfinus Kote, S.STP – Sekretaris Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  20. Ir. Fridolinus Siribein – Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda Belu
  21. Hironimus Mau Luma, S.PD, MM – Camat Lamaknen
  22. Cristoforus M. Loe Mau, SE – Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Setda Belu
  23. Elfrida M. Mau Luan, S.Sos – Kepala Bagian Umum dan Keuangan Sekretariat DPRD
  24. Maksimus Pareira – Kepala Bagian Persidangan dan Perundang-undangan Sekretariat DPRD
  25. Ignasius Kiik Asa, SH – Kepala Bagian Fasilitas Penganggaran dan Pengawasan Sekretariat DPRD
  26. Heribertus Mau, ST – Kepala Bidang Sumber Daya Air Dinas PUPR
  27. Vicente H. Goncalves, ST – Kabid Bina Marga dan Jasa Konstruksi Dinas PUPR
  28. Victor M.M. Kiik, ST, MT – Kabid Tata Ruang Dinas PUPR
  29. Gerson E.V.M. Tae Lake, ST – Kabid Cipta Karya Dinas PUPR
  30. Yohanes Moruk, S.STP – Kabid Perumahan dan Pemukiman Dinas PUPR
  31. Yustina M. Lahok, ST – Kabid Rehabilitas dan Rekonstruksi BPBD
  32. Gela A. Lay Rade, S.Pt – Kabid Penelitian dan Pengembangan, Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah (BP4D)
  33. Vincentia J.S. Koy, S.Pd, MPH – Kabid Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah, BP4D
  34. Stefanus B. M. Taek, ST – Kabid Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah, BP4D
  35. Adrianus A.A. Mones, S.STP – Kabid Perekonomian dan Sumber Daya Alam, BP4D
  36. Marselinus Koli, S.Sos – Kabid Bina Pemerintahan Desa, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  37. David Paskalis Berek, SH – Sekcam Tasifeto Timur
  38. Maria Imelda Haki, S.Pt – Kabid Prasarana dan Sarana, Dinas Peternakan dan Keswan
  39. Rine Bere Baria, ST – Sekcam Atambua Barat
  40. Tjatjo Samiun Baso Rakka – Kabid Pengembangan dan Evaluasi Pendapatan Daerah, Badan Pendapatan Daerah
  41. Maria Th. Bere Ati, S.AP – Kabid Keluarga Berencana, Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
  42. Regelinda S. Loe Mau, S.IP – Kabid Sistem dan Prosedur Penagihan dan Keberatan, Badan Pendapatan Daerah
  43. Rosalia Yeani E.R. Lalo, SH – Kabid Kualitas Hidup Perempuan dan Kualitas Keluarga, Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
  44.  Helena Abu, SP – Kabid Prasana Sarana, Pengolahan dan Pemasaran Hasil, Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  45. Frida A. Bria, S.TP – Kabid Ketahanan Pangan dan Penyuluhan, Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  46. Maria G. Bita, S.TP – Kabid Perkebunan, Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  47. Petrus Bone – Kabid Tanaman Pangan dan Hortikultura Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  48. Robertus Y. Mali, SP – Kabid Koordinasi Perencanaan dan Fasilitas Kerjasama Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  49. Mursalin, SP – Kabid Koordinasi Pelaksanaan, Monitoring dan Evaluasi Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  50. Farida Anika Bere Mau, S.Pt – Kabid Pengelolaan Perbatasan Daerah Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  51. Karlus H. Sikone, SE – Kabid Pengelolaan Sampah dan Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun Dinas Lingkungan Hidup
  52. Natalis Hendrayani, SH – Kabid Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan.
  53. Apolinaris M. Susar, S.Sos – Kabid Politik Dalam Negeri Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  54. Maria Rosa Mau – Kabid Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  55. R.Adolf M. Sabuna, S.Sos – Kabid Ketahanan Ekonomi, Sosial, Budaya dan Agama dan Kemasyarakatan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  56. Yohanes Sadipun, SE – Kabid Kewaspadaan Nasional dan Penanganan Konflik Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  57. Yanuarius Bone, S.IP – Kasubag Perencanaan dan Pelaporan Dinas PUPR
  58. Romaldus Seran Mali, S.ST – Kasubag Keuangan dan Aset Dinas PUPR
  59. Sivianus B. Hartono, S.Sos – Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas PUPR
  60. Yolenta Melania Pareira, ST – Kepala Seksi Perencanaan Sumber Daya Air Dinas PUPR
  61. Pilipus Luan – Kepala Seksi Pelaksanaan Sumber Daya Air Dinas PUPR
  62. Heribert Yonas Mau, ST – Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Dinas PUPR
  63. Helionora P.V. Fernandez, ST – Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Evaluasi Dinas PUPR
  64. Blasius Besi Meta – Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas PUPR
  65. Flafianus Fahik, S.IP – Pj. Kepala Seksi Jasa Konstruksi, Peralatan dan Perbengkelan Dinas PUPR
  66. Antonius Siri, ST – Kepala Seksi Penataan Ruang dan Pemberdayaan Dinas PUPR
  67. Hermelinda F. Letto, ST – Kepala Seksi Pengendalian Tata Ruang Dinas PUPR
  68. Ricardus Th. Manek Lau, SST – Kepala Seksi Pengembangan Tata Ruang Dinas PUPR
  69. Djoni Rampo, ST – Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Pengendalian Dinas PUPR
  70. Erwin E.T. Asa, ST – Kepala Seksi Pengembangan Kawasan Pemukiman Perkotaan Dinas PUPR
  71. Vinsensius Sau, ST – Kepala Seksi Penataan Bangunan Dinas PUPR
  72. Laurentius Tahuk, ST – Kepala Seksi Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Dinas PUPR
  73. Custodio F.S. De Jesus – Kepala Seksi Pendataan, Pembiayaan dan Penyediaan Perumahan Dinas PUPR
  74. Don Johanes DVG, ST – Kepala Sub Bidang Pengembangan Kawasan Pariwisata Dinas Pariwisata
  75. Dominikus Berek, SP – Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  76. Maria Fatima Mau – Pj. Kepala Sub Bagian Keuangan dan Asset Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  77. Joao Tai Mali – Pj. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  78. Andreas W. Manek – Kepala Seksi Pengelolaan Lahan dan Air Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  79. Karolus Kiik, ST – Kepala Seksi Pupuk, Pestisida, Alat dan Mesin Pertanian Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  80. Welem Tae, SP – Pj. Kepala Seksi Pengolahan dan Pemasaran Hasil Pertanian Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  81. Fransisco M.T. Barreto, SP – Kepala Seksi Produksi Serelia Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  82. Guihelmina De Araujo – Kepala Seksi Produksi Hortikultura Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  83. Yosef Etan – Pj. Kepala Seksi Produksi Tanaman Tahunan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  84. Margaretha Klau – Kepala Seksi Produksi Tanaman Semusim Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  85. Noh Neno Mautaus, SP – Pj. Kepala Seksi Ketersediaan dan Distribusi Pangan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  86. Maria P. Kasih Bere Leki, SP – Kepala Seksi Konsumsi dan Keamanan Pangan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  87. Yohanes A.K. Naibilli, SP – Kepala Seksi Penyuluhan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan
  88. Maria Yudith Manbait – Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  89. Yustina Rouk, S.Sos – Kepala Seksi Data dan Informasi Gender Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
  90. Yuliana H.G. Mau Luan – Kepala Seksi Peningkatan Kualitas Sumber Daya Usaha Koperasi Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menegah
  91. Christina Leonarda, A.Md – Kepala Sub Bidang Penagihan Badan Pendapatan Daerah
  92. Antonius Nahak, S.Pi – Kepala Sub Bidang Perencanaan Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  93. Domi Meak – Kepala Seksi Ketentraman & Ketertiban Kecamatan Atambua Barat
  94. Dita Bertha Rahantalin, SP – Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  95. Gaudensiana Fahiberek, S.Sos – Kepala Sub Bagian Program dan Keuangan Sekretariat DPRD
  96. Wilfrida Paula Mali, S.ST – Kepala Sub Bagian Tata Usaha dan Kepegawaian Sekretariat DPRD
  97. Vitalis Afonso Ati – Kepala Sub Bagian Rumah Tangga Sekretariat DPRD
  98. Bernadete Koli Bau, S.Sos – Kepala Sub Bagian Kajian Perundang-Undangan Sekretariat DPRD
  99. Matilde Nahak, SH – Kepala Sub Bagian Persidangan dan Risalah Sekretariat DPRD
  100. Yovita Reliana Bete, S.Sos – Pj. Kepala Sub Bagian Humas, Protokol dan Publikasi Sekretariat DPRD
  101. Kristina Lina – Pj. Kepala Sub Bagian Fasilitas Penganggaran Sekretariat DPRD
  102. Dionisius Ose Luan, S.STP – Kepala Sub Bagian Fasilitas Pengawasan Sekretariat DPRD
  103. Vinsensia E. Dau, S.IP – Pj. Kepala Sub Bagian Kerjasama dan Aspirasi Sekretariat DPRD
  104. Dwi Handayani, S.STP, M.Si – Kepala Sub Bagian Program BP4D
  105. Maria P. Widiyanti, S,Hut, M.Si – Kepala Sub Bagian Keuangan BP4D
  106. Wilfridus Y. Loe, SE – Kepala Sub Bidang Perencanaan dan Pendanaan BP4D
  107. Klara Edith Lese, S.Sos – Kepala Sub Bidang Data dan Informasi BP4D
  108. Milicheor R. Abanit Asa, S.Sos – Kepala Sub Bidang Pengendalian, Evaluasi dan Pelaporan BP4D
  109. Ludovikus O. Mali Tes, S.Sos – Kepala Sub Bidang Pemerintahan dan Politik BP4D
  110. Eduardus A. Bere Bau, S.Sos – Kepala Sub Bidang Kesejahteraan Sosial BP4D
  111. Maria Patrisia Baba, S.STP – Kepala Sub Bidang Ekonomi dan Keuangan Daerah BP4D
  112. Markus Robinson Mau Koy, SE – Kepala Sub Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia BP4D
  113. Maria Natalia Koy, SE – Kepala Sub Bidang Pariwisata, Industri dan Perdagangan BP4D
  114. Damianus P. Bere, ST – Kepala Sub Bidang Infrastruktur BP4D
  115. Luciana Pareira, ST – Kepala Sub Bidang Pengembangan Wilayah, Perumahan dan Kawasan Pemukiman BP4D
  116. Ir. Benyamin Ulu Meak – Kepala Sub Bidang Ekonomi dan Pembangunan BP4D
  117. Agustinus Aster Klau, ST – Kepala Sub Bidang Inovasi dan Teknologi BP4D
  118. Gertrudis Theodora Nahak, S.Si – Kepala Sub Bidang Rehabilitasi Sosial Tuna Sosial dan Korban Perdagangan Orang Dinas Sosial
  119. Meskar Dassie, S.IP – Kepala Sub Bidang Jaminan Sosial Keluarga Dinas Sosial
  120. Theodorus M. Leki, SP – Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Atambua Selatan
  121. Agustinus Baria, A.Md – Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Sosial
  122. Martinus Bria, SP – Kepala Sub Bagian Program Dinas Sosial
  123. Damianus Dange, S.Fil – Kepala Sub Bidang Fasilitas Kerjasama Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  124. Martinus Bere Basi, SST – Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Kakuluk Mesak
  125. Dominggus Mau Pelu – Kepala Seksi Pengembangan Pembudayaan Kegemaran Membaca Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  126. Ir. Bergita Bano Koes – Kepala Sub Bidang Fasilitas Perselisihan Batas Daerah Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  127. Zulmira P. Rocha – Kepala Seksi Kelembagaan dan Perizinan Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah
  128. Yohanis Neonane, S.Sos – Pj. Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  129. Ritha M. Naiheli, A.Md – Kepala Sub Bagian Keuangan dan Aset, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  130. Yovita Horak – Kepala Sub Bidang Bela Negara dan Karakter Bangsa, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  131. Adelaide R. Moreira, S.Sos – Kepala Sub Bidang Pendidikan Politik dan Peningkatan Demokrasi, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  132. Domingos Dos Santos Belo – Kepala Sub Bidang Fasilitas Kelembagaan Pemerintahan, Perwakilan dan Partai Politik, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  133. Frengky M.A. Kadji, S.IP – Kepala Sub Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial Budaya dan Agama, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  134. Yustino Dos Santos – Kepala Sub Bidang Organisasi Kemasyarakatan, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  135. Marcelinus Lelo Mau, SE – Kepala Sub Bidang Kewaspadaan Dini dan Kerjasama Intelijen, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  136. Donatus Mau Mali – Kepala Sub Bidang Penanganan Konflik, Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  137. Luis Gomes – Pj. Kepala Seksi Pengembangan, Penguatan dan Perlindungan Usaha Koperasi, Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah
  138. Sophia Florensia Lina, ST – Kepala Seksi Pembinaan Jabatan Fungsional Bidang Kemetrologian, Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  139. Dorkas Ratu Kaho – Kepala Seksi Pembinaan Perangkat Perusahaan, Organisasi Masyarakat/Organisasi Politik dan Masyarakat, Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  140. Clementino De Araujo – Kepala Seksi Pembinaan Perangkat Daerah, Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  141. Oktaviana Adriana Tae, S.IP – Lurah Rinbesi
  142. Fernando Mau Luan, SE – Lurah Bardao
  143. Gaspar D. Kleden – Kepala Seksi Prasarana, Dinas Perhubungan
  144. Dominggus Dos Santos – Pj. Kepala Seksi Angkutan, Dinas Perhubungan
  145. Fr. Eryck Seran, S.IP – Kepala Sub Bidang Penegasan Batas Daerah, Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  146. Ludovikus A. Laku Loi, A.Md – Lurah Lidak
  147. Agustinus Sila – Kepala Seksi Bina Produksi dan Sarana, Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  148. Maria Mery Imelda Seran, SE – Pj. Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan, Dinas Perdagangan dan Perindustrian
  149. Valentinus B.P. Lejab, S.Fil – Kepala Seksi Pembangunan Usaha Ekonomi Desa, Sumber Daya Alam dan Teknologi Tepat Guna, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  150. Alexander Ariyanto Mau, S.KM – Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa dan Pelayanan Sosial Dasar, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  151. Antonio Gonsaga – Pj. Kepala Seksi Pembangunan Ekonomi dan Kerjasama Kawasan Perdesaan, Dinas Pemberberdayaan Masyarakat dan Desa
  152. Ferdinandus Manek, S.IP – Pj. Kepala Seksi Pemgembangan Kapasitas Aparatur Desa, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  153. Alfonsius Nahak Berek, A.Md – Pj. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  154. Natalius M. Kiik, A.Md – Kepala Sub Bagian Penyelenggaraan Tugas Pembantuan, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  155. Oscar I.D. Lubalu, A.Md. Par – Pj. Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana Bidang Pembinaan Sekolah Dasar, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  156. Marianus Lebo, S.IP – Kepala Seksi Kesenian, Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  157. Leonardus Mali Mau, S.IP – Kepala Sub Bagian Administrasi Pemerintahan, Bagian Pemerintahan Setda Belu
  158. Yohana Mako – Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian, Badan Pengelola Perbatasan Daerah
  159. Reneldis Siri, S.Sos – Kepala Sub Bagian Bina Mental Spiritual, Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Belu
  160. Fransiskus Tobu – Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Sosial, Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Belu
  161. Ignathius Herman Tude Haba – Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Masyarakat, Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda Belu
  162. Mariani P.Y. Berek, SH – Kepala Sub Bagian Perundang-undangan, Bagian Hukum Setda Belu
  163. Yohanis Atok, SH – Kepala Sub Bagian Bantuan Hukum, Bagian Hukum Setda Belu
  164. Parman, SH – Kepala Sub Bagian Dokumentasi dan Informasi, Bagian Hukum Setda Belu
  165. Servasius F.S. Luan, SE – Kepala Sub Bagian Pembinaan BUMD dan BLUD, Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda Belu
  166. Maria Goreti Mea, S.IP – Kepala Sub Bagian Perekonomian, Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda Belu
  167. Norbertus Seran Lopez, S.Sos – Kepala Sub Bagian Sumber Daya Alam, Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda Belu
  168. Maria Gorethi Berek, SE – Kepala Sub Bagian Pengelolaan Pengadaan Barang/Jasa, Bagian Pengadaan Barang/Jasa Setda Belu
  169. Fransiscus Xaverius Lako, ST – Kepala Sub Bagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik, Bagian Pengadaan Barang/Jasa Setda Belu
  170. Michael Grardus, SE – Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Bagian Administrasi Pembangunan Setda Belu
  171. Ronaldus Y. Bone, S.ST – Kepala Sub Bagian Pengendalian Program, Bagian Administrasi Pembangunan Setda Belu
  172. Basilius G. Asa Lae, SE – Kepala Sub Bagian Evaluasi dan Pelaporan, Bagian Administrasi Pembangunan Setda Belu
  173. Yustinus Aloysius Elfrido Suni, S.STP – Kepala Sub Bagian Kelembagaan dan Analisis Jabatan, Bagian Organisasi Setda Belu
  174. Maximillian A.Y. Bria, SE – Kepala Sub Bagian Rumah Tangga dan Perlengkapan, Bagian Umum Setda Belu
  175. Engelgardis E. Bau Lesu, SE – Kepala Sub Bagian Keuangan, Bagian Umum Setda Belu
  176. Yasintha Herkulana Mau – Kepala Sub Bagian Tata Usaha Pimpinan, Staf Ahli dan Kepegawaian, Bagian Umum Setda Belu
  177. Dobrito E. Seran, S.STP – Kepala Sub Bagian Protokol, Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Setda Belu
  178. Yasintha Mau Kuru, S.IP – Kepala Sub Bagian Komunikasi Pimpinan, Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Setda Belu
  179. Largus Harudin, SH – Kepala Seksi Satuan Perlindungan Masyarakat, Satuan Polisi Pamong Praja
  180. Alexander Bau, SH – Kepala Seksi Pembinaan, Pengawasan dan Penyuluhan, Satuan Polisi Pamong Praja
  181. Siti Aisah, SE – Kepala Sub Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia Kepariwisataan dan Ekonomi Kreatif, Dinas Pariwisata
  182. Rita Y.M. Therik, S.S – Kepala Seksi Pengelolaan Opini Publik, Dinas Komunikasi dan Informatika
  183. Yan Pitter Son Kollonel – Kepala Sub Bagian Hukum dan Komunikasi Publik, Dinas Pariwisata
  184. Maria E.S.M. Lelang Aya, SH, MM – Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan, Dinas Pariwisata
  185. Josefa Eliyani Molo, S.Hut – Pj. Kepala Seksi Kerusakan Lingkungan, Dinas Lingkungan Hidup
  186. Lusianus Loko Rain, SE – Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup,  Dinas Lingkungan Hidup
  187. Gregorius S. Mau, S.Hut – Kepala Seksi Fasilitasi Penyiapan Lahan dan Evaluasi Sarana dan Prasarana serta Kelayakan Permukiman, Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi
  188. Josef Arnoldus Manek Bere, S.IP – Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Raimanuk
  189. Imelda Uskuluan, SS – Kepala Sub Bidang Strategi dan Komunikasi Pemasaran Pariwisata, Dinas Pariwisata
  190. Erno Asriyono – Kepala Sub Bidang Riset, Edukasi, Pengembangan dan Infrastruktur,  Dinas Pariwisata
  191. Matheus Monteiro, S.Sos – Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian, Kecamatan Tasifeto Timur
  192. Daniel Mesak – Pj. Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan, Kecamatan Tasifeto Timur
  193. Wiwid Suharyono, A.Md – Pj. Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan,  Kecamatan Atambua Barat
  194. Eny Beatrix Bria, S.Kom – Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian, Kecamatan Atambua Barat
  195. Marzelino B.T. Walewawan, S.STP – Pj. Kepala Seksi Pemerintahan, Kelurahan Fatubenao
  196. Alfreds S.F. Kaikatui, S.STP – Pj. Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban, Kelurahan Atambua
  197. Ahmad Akbar, S.STP – Pj. Kepala Seksi Pemerintahan, Kelurahan Bardao
  198. Moh. A. Najar Umasugi, S.STP – Pj. Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial dan Pelayanan Umum, Kelurahan Beirafu
  199. Eri Jit Pellokila, S.Tr.Keb – Pj. Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial dan Pelayanan Umum Kelurahan Tenukiik.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *